ветеринар

14:14 29-05-2001 / Дмитрий Б.…, обратиться

Люди помогите ! !! ! Купил котёнка привёз домой, он ничего не ест, воду пьёт, на любую попытку накормить его он категорически всё выплёвывает, и его рвёт, переодически изорта идут тянучие прозрачные слюни но не пена, настроение у него очень грустное, спит круглые сутки, в туалет ходит. Что делать? Прошло уже 3 дня как наблюдается эта картина причём как я его привёз он не ел вообще ничего.

Ответы

# 16:02 29-05-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Срочно провети анализ кала на наличие гельминтов, при отрицательном результате - полный осмотр. Не медлите - рвота в течение 3 дней опасна тем, что котенок страдает от обезвоживания и потери калия, скоро могут начаться судороги.