ветеринар

01:55 22-05-2006 / Катя, обратиться

Коту 14, 5 лет. Мучаемся с августа 05г. На слизистой рта выросты типа кондилом по всей полости За неделю до воспаления было пучеглазие с одной стороны в течение 2 недель с обильным отделяемым вместе со слизистой. Когда глаз прошёл, пошло на рот.
удалили электрокоагуляцией в январе.
Было чуть лучше.
Но одна болевая "точка" как была так и осталась - такое впечатление, что там гвоздь торчит - во время еды судорожно пытается лапой что- то вынуть сверху (как будто в корне зуба что- то или верхней челюсти) Кондиломы сейчас опять увеличились.
И дёсны кровят - местная терапия не помогает.
Промываю перекисью 1: 1 и календулой с ротоканом.
Бисептол (таб. ) курсами слегка помогает.
Где можно качественно сделать рентген (чтобы исключить что- то в корне зуба, челюсти или инородное тело)или нужно ещё какое- то исследование. Какой наркоз предпочтительнее (газовый или в/ в? ) Где лучше помогут?
Спасибо, с уважением, Екатерина

Ответы

# 21:48 22-05-2006 Sandstorm, обратиться
Катя, помоему ваш кот перетрахался с самкой из предыдущей темы, у нее таже проблема. В следующей раз выдайте коты контрацептивы! Коты за безопастный секс! !!
# 22:19 26-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Катя , а Вы где живете в Москве? тогда в Белый клык 205 92 21. От кандило- папиллом - Проспидин или Проспидиновая мазь.