ветеринар

16:04 22-05-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте!
Нашла собаку пекинес, девочка, не молода. .. около 10 лет! У неё все зубы в камне. .. Можно ли ей снять их не навредя здоровью в её возрасте. и как это сделать? Какова стоимость этой процедуры? И как долго она проходит?

Ответы

# 22:25 26-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно. Легкая седация и местное обезболивание и можно снимать зубной камень. Стоимость и длительность зависит от объема манипуляций, препаратов, применяемых для аннестезии и клиники, где Вы будете это делать.