ветеринар

22:09 22-05-2006 / Жанна, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как лечить токсоплазмоз у кота?

Ответы

# 13:26 23-05-2006 Аноним, обратиться
Если ветеринар поставил такой диагноз, то должен был назначить лечение. С чего вы взяли что у кота токсоплазмоз?
# 01:49 24-05-2006 Аноним, обратиться
потому что здесь мне так написали. Нет возможности свозить кота в лечебницу.
# 22:29 26-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я не могла поставить диагноз заочно, могла лишь вынести предположение, которое надо подтвердить анализами. Там, где будете сдавать анализ, и назначат лечение. Кал- то Вы можете свозить в лечебницу. ?? ?