ветеринар

11:24 23-05-2006 / Возмущена!…, обратиться

Sandstorm - что за / // / появился на этом форуме?
Поставь себе хорошую горчичную клизЬму и развлекайся в другом месте.

Ответы

# 19:03 25-05-2006 Тати, обратиться
Sandstorm! Признаюсь честно некоторые Ваши советы довели меня до приступа здорового смеха. И всё же прошу Вас покинуть этот форум. Сюда обращаются люди попавшие в тупик и ждущие совет, помощь, поддержку. Возможно даже иногда человек находиться на грани нервного срыва, потому что болеет любимый член семьи и Ваш совет может оказаться решающим толчком в спину, а не рукой помощи. Подумайте об этом.