ветеринар

15:21 23-05-2006 / Katja, обратиться

Dobrij denj, moj kot kakaet uzhe 3 meseca s gystkom krovi, krov naverxu, i kal ne tverdij, a vse vremja mjagkij, i dazhe ocenj. .Pocemu togda u nego krovj? kushaet on Hills s jagnenkom, ja bila uzhe 3 raza u veterenara, zdavali kal, vse otlichno, korm menali, skazhite na kakoj korm smenit? Ja prosto ne znaju firmi drugije, chto bi ne razdrahzali zheludok i legko usvajevalsa, podskazhite pozalujsta? P. s dazhe pastu davali dla smagcenije korma.

Ответы

# 22:41 26-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Перианальные синусы проверяли? Может причина в них.
Попробуйте Ямс в банках с курицией или Ягненком. Iams.