ветеринар

22:02 23-05-2006 / Оля, обратиться

Здравствуйте. У моего котика 5- ти лет лейкоз. Ест совсем чуть- чуть, также мало пьёт. Но пьёт. Сейчас делаем 10- дневное лечение. Есть ли шансы поставить его на ноги?

Ответы

# 22:44 26-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. При адекватно подобранной химиотерапевтической схеме можно продлить срок жизни (достаточно качественной) до 5 лет.
# 01:44 29-05-2006 Оля, обратиться
Ирина Анатольевна, огромное спасибо Вам за ответ. Вы не представляете, что он для меня значит! Другие врачи только разводят руками. .. Проблема в том, что я живу не в Москве и обратиться в Вашу клинику, к большому моему сожалению, не могу. Может быть, вы подскажете какие- нибудь определённые препараты?
В данный момент мы делаем инъекции:
1. Гамма- глобулин (закончили 10- дневный курс), прокололи разную дозировку через день
2. В- 12 0, 5 мл 1 раз в день
3. Аскорбиновая кислота 1 мл через день
4. Тетравит 0, 5 мл 1 раз в день
5. Кордиамин 0, 25 мл 2 раза в день
6. Гентомицин 0, 25 мл 2 раза в день
7. NaCl 0, 9% 20 мл 1 раз в день
Также в таблетках аспирин, фестал, карсил и порошок коредон (проблема в том, что коредон котик, простите за выражение, возвращает).

А, вообще, в процессе этого лечения наблюдаются значительные (по крайней мере, для меня) положительные изменения.