ветеринар

02:12 24-05-2006 / Лена, обратиться

Моя кошка - большая чистюля! В выходные дома делали ремонт, не вымыли вовремя ее горшок. В понедельник утром обнаружила, что она сделала свои дела в мои любимые кожаные туфли. Понимаю, что вопрос несколько не по профилю, но может быть кто- нибудь знает, как отмыть туфель? Уже мыла пару раз мылом и порошком - не помогает. Заранее спасибо.

Ответы

# 07:35 24-05-2006 Soul, обратиться
Тяжелый случай: )
Попробуйте еще Ванишем, водой с уксусом и побрызгайте специальным зоодезодорантом.
# 22:45 26-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Боюсь, ничего не поможет.
# 09:40 29-05-2006 Наталья, обратиться
Куклачев говорил, что лучшее средство от кошачьей мочи- марганцовка, сильный раствор. Попробуйте, хуже не станет, только может внутри туфли окраситься коричневым. .. Мы марганцовкой отмывали в подъезде- очень хорошо, ни один порошок так не действовал. ..