ветеринар

13:06 25-05-2006 / Katja, обратиться

Dobrij denj, moj kot kakaet uzhe 3 meseca s gystkom krovi, krov naverxu, i kal ne tverdij, a vse vremja mjagkij, i dazhe ocenj. . Pocemu togda u nego krovj? kushaet on Hills s jagnenkom, ja bila uzhe 3 raza u veterenara, zdavali kal, vse otlichno, korm menali, skazhite na kakoj korm smenit? Ja prosto ne znaju firmi drugije, chto bi ne razdrahzali zheludok i legko usvajevalsa, podskazhite pozalujsta? P. s dazhe pastu davali dla smagcenije korma.

Ответы

# 14:05 25-05-2006 Аноним, обратиться
А кал на что сдавали?
# 13:42 26-05-2006 Стафф, обратиться
у собаки было похожее. .
диагноз глисты. .
вылили какуюту ампулу в глотку, и больше мы их невидели!
# 14:25 26-05-2006 Katja, обратиться
Kal sdavali na parazitnije invaziji
# 23:08 26-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Проверьте перианальные синусы и сдайте кал на зооспороз.