ветеринар

20:02 25-05-2006 / Рикки, обратиться

крупный кобель 8 лет, появились жировики (кажется), такие небольшие уплотнения под кожей (от булавочной головки до фасолинки), пока нащупала 4 шт. , два на шее и два на боку
ВОПРОС: можно ли их удалять под местной анестезией? и можно ли не удалять совсем (они растут, в прошлом году тот, что с фасолинку был один, очень маленький)

Ответы

# 23:09 26-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно удалять под местной анестезией, если Вы уверенны в том, что Ваш кобель не будет бросаться во время операции на ветеринара.