ветеринар

14:10 27-05-2006 / Яна, обратиться

По поводу почечной недодстаточности у 6- летнего кота. Хорошая новость - возможно еще рано что- то говорить, но вот уже 3 дня как кот начал мыться, проявляет интерес к еде, бегает на звонок в дверь, играет. .. Капельницы, антибиотики, церукал, все лечение обошлось в 40 лат, но результат кажется есть. Единственное, теперь надо давать только специальный корм - и сухой и консервы, а он, гад этакий. не хочет, требует мяу- са!
Дважды в день кормлю принудительно из шприца как ребенка - ест, только языком работает! ! А сам ни в какую! Спасибо врачам которым не безразличны наши домашние любимцы.

Ответы

# 19:52 29-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Очень рада за Вас и Вашего кота! Но насильно лучше не кормить, отобьете вообще аппетит. Насыпали в миску сухой корм не ест, уберите миску и не давайте 12 часов, потом опять поставьте. Через день- два будет есть все, что дадут. Удачи.