ветеринар

09:09 30-05-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! Коту 4 года. Примерно 1, 5 недели практически ничего не ест и не ходит, только примерно раз в двое суток может поесть немного рыбы. Колола ему глюкозу. Сейчас общее состояние вроде лучше, но когда он пытается вставать и идти, то сил у него на это не хватает и он падает, особенно его "не слушаются" задние лапы. В туалет ходит редко, но нормально. Нос периодически то сухой, то мокрый. Скажите пожалуйста чем ему можно помочь, какие уколы поделать? (вчера вколола ему 0. 2мл витамина12)

Ответы

# 12:40 30-05-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Витамины и глюкоза коту однозначно не помогут. Нужно поставить диагноз, что в вашем случае возможно только при очной консультации.