ветеринар

10:06 30-05-2001 / Злата, обратиться

Доктор! Можно ли мопса кормить одним мясом7 У моей собачки ожирение. Но ест она не много- кашу, мясо, овощи. Я боюсь вызвать у нее аллергию, не знаю чем кормить, чтобы она похудела.

Ответы

# 13:01 30-05-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Нет, нельзя. Чтобы похудеть, можете использовать низкокалорийные корма (напр. Royal Canin LA23), либо используйте сочетание белого мяса птицы, ягнятины или телятины и салатами из моркови, кабачков, капусты, зелени с растительным маслом. Каши отмените. И не забудьте про движение - без активных прогулок диетой вы очень медленно добьетесь результатов (конечно, если нет сопутствующих заболеваний).