ветеринар

12:39 29-05-2006 / Yaleksandra, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста на каком сроке беременности у кошки, котята начинают шевелиться? И как определить что кошка скоро окатиться ( по поведению или еще как, чтобы не пропустить и остаться дома, чтобы помочь ей), тк роды первые и киска совсем еще молодая

Ответы

# 13:45 29-05-2006 Soul, обратиться
Про беременность и роды тут почитайте. http: // www. kitty. ru/ Rody/ Rody. htm

Заранее найдите ветеринара. который смог бы подъехать в экстренной ситуации.
# 11:01 03-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Кошки лучше рожают сами. Главное ей не мешать, заранее оборудовать коробку с тряпками и темный закуток. Шевеляться плоды на 6ой недели, роды на 60- 61 день. Перед родами коричневатые слизистые выделения.
# 14:45 23-03-2007 Анастасия…, обратиться
Скажите, пожалуйста. Как определить когда кошка окатится? Какие должны быть признаки?