ветеринар

12:47 29-05-2006 / Саша, обратиться

Моя беременная кошка стала беспокойной, и в тоже время очень ласковой, она не отходит от меня ни на шаг. И у нее переодически, когда она лежит, трясуться задние ножки, она вся как- будто дрожит. Что это может быть? и чем можно помочь киске, чтобы она легче перенесла беременность и последующие роды?

Ответы

# 11:03 03-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть предродовая эклапсия от недостатка кальция в рационе. Покажите очно врачу.