ветеринар

21:16 29-05-2006 / Катерина.…, обратиться

Здраствуйте. Я подкармливаю бездомных кошек во дворе и замечала, что у одной молодой кошечки постоянно забит нос. Она тяжело дышит, хрепение в носу, сопли текут, часто чихает. Подскажите, пожайлуста, чем можно помочь животному- так мучается. .. Может быть какие- нибудь капли? Спасибо.

Ответы

# 06:27 30-05-2006 Аноним, обратиться
Кошечку ветеринару надо показать. Скорее всего вирусная инфекция. Одними каплями не поможешь, нужны инъекции.
# 11:07 03-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Похоже на Панлейкопению или Кальцивироз. Надо делать инъекции: антибиотики и Фоспренил.
# 16:47 28-12-2008 Ksuha2008, обратиться
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моя кошка, уже дня четыре чихает, вроде сопли не текут, но когда чихнёт вылетают, она всё время спит. Что делать?