ветеринар

14:47 30-05-2006 / Лилия, обратиться

Здравствуйте, очень прошу подсказать что значит странное поведение сухопутной черепахи (у него рахит):
1. ложится под лампой и поднимает задние лапы почти перпендикулярно поверхности;
2. и еще начал иногда издавать звуки похожие на писк, чаще во сне (ночью);
3. бывает подойдет к лампе откроет рот и стоит.
4. в дождливую погоду стоновится вялым- сонливым, это нормально?
При дыхании каких либо нарушений свистов- хрипов не заметно, активный и поесть любит.
Расскажите пожалуйста, что это значит? Это нормально? аранее благодарна за ответ и уделенное моей черепахе время

Ответы

# 11:22 03-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В клинике "Белый клык" 205 92 21, в Москве, теперь принимает лучший специалист по экзотическим животным Васильев Дмитрий Борисович.