ветеринар

21:39 30-05-2006 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас собаке 1год, привита, несколько дней назад он неожиданно стал знобить, вялый, горячий был(в тот день у нас было много людей)кормили все по немногу, сделали анальгин- пес ожил. но уже 4- 5 дней тряска периодически повторяется? подскажите, что это может быть? ?? ?

Ответы

# 07:49 31-05-2006 Аноним, обратиться
Клещ не кусал?
# 11:28 03-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Клещи не кусали? Моча какого цвета? Вообще, несколько дней собаку трясет, а Вы вопросы в и= нете задаете, вместо того, чтобы уже бежать к врачу на очный прием.