ветеринар

10:51 01-06-2006 / Александра…, обратиться

У моей кисы выкидышь : (, по срокам на 4- 5 неделе. 3 котенка размером 2- 3 см. Мы нашли 2 вчера вечером, а одного сегодня утром. Они все были в мешочках. Кошка чувствует себя хорошо, кушает, пьет, играется. От чего такое могло случиться и чем сейчас кормить киску для восстановления после выкидыша?

Ответы

# 20:06 01-06-2006 Ира, обратиться
Удар по животу, неудачный прыжок, инфекция. Отнесите кису к ветеринару, может, она больна, потому и выкидыш. Также ветеринар сделает рентген, чтобы определить, не остались ли еще мертвые эмбрионы, это опасно для кошки.
# 11:41 03-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Проверьте на токсоплазмоз. Заболевание опасно для Вас, проверьте обязательно, кал и кровь.