ветеринар

20:57 01-06-2006 / Галина, обратиться

Скажите пожалусйта можно ли персидской кошечке делать прививку сразу после родов, или нужно некоторое время подождать? Дело в том, что был пропущен срок в связи с беременностью.

Ответы

# 07:54 02-06-2006 Аноним, обратиться
Думаю, надо подождать. чтобы организм кошки восстановился после родов.
# 11:45 03-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сечас лучше подождать, когда котятам будет месяц. Надо было сделать перед беремменностью, котята были бы условно вакцинированные, т. е. с более крепким иммунитетом.