ветеринар

11:13 05-06-2006 / Mila, обратиться

срочно! !! ! чем кормить совенка? Пока дали свежую рыбу съел с удовольствием.

Ответы

# 11:23 05-06-2006 Олеся, обратиться
У меня жил маленький сокол. Кормили говядиной. Маленькими кусочками чтобы не подавился, а потом уже и крупными. Рыбу тоже можно. Совы рыбу ловят, и мышей, и птенцов. Вообще их мышами кормят, продаются на птичьем рынке, но по- моему это садизм. Берегите совенка от холода. Они очень восприимчивы, если ночью падает тепмература.
# 10:54 31-05-2007 Наталья, обратиться
Подскажите пожалуйста, чем кормить совенка?