ветеринар

18:02 05-06-2006 / Нати, обратиться

скажите доктор, когда можно давать препорат от глистов той- терьеру и какой. моей суке 1 месяц

Ответы

# 00:39 07-06-2006 Анна, обратиться
в ветаптеке можно купить препараты, специальные для щенков. Они жидкие и там есть специальный шприц, чтобы удобно было вливать в рот.
Перед покупкой обязательно взвесьте собаку, а в анотации прочитайте дозировку и расчитайте на вес собаки.
Вот здесь, например, иструкция к празициду для щенков http: // api- san. ru/ chemicals/ antigelm/ prazsusppuppies/
Перед покупкой любого препарата, обязательно прочитайте инструкцию, чтобы узнать с какого возраста данный конкретный препарат можно использовать.