ветеринар

15:49 06-06-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте! у меня простуда и я кажется заразила моего котика. Возможности сходить к ветеренару нет. Из лекарств есть ампицилина тригидрат, амоксицилин и линкомицин

Ответы

# 00:27 07-06-2006 Анна, обратиться
100% , что котика заразили не Вы!
А вот заболеть и он, и Вы могли от банального сквозняка дома. Но у котика может быть что- то и посерьезнее, если он не привит.
Покажитесь лучше ветеринарую
# 08:38 07-06-2006 Аноним, обратиться
У котика возможно вирусное заболевание. Вы бы хоть симптомы написали. Перечисленными препаратами не поможешь, обязательно надо иммунномодулирующие.
И к ветеринру. Некоторые вирусные - смертельны.