ветеринар

10:59 09-06-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Если еще можно помочь помогите пожалуйста! Коту 2 года, 3 дня назад он начал отказываться от еды, на второй день возили к врачу, диагноз восполение легких, прописали таблетки антибиотики и уколы циклоферон, но состояние не улучшается, сейчас еще добавились пенные выделения из полости "рта" и тяжелое дыхание, все время как буд то бы кашель. Что делать?

Ответы

# 11:15 09-06-2006 Наталья, обратиться
Юля! Не переживай, ты сама много кушаешь когда болеешь? Пена изо рта это реакция ослабленного организма на еду. Насильно не корми. Лучшее лекарство для животных это природа, попробуй сорвать на улице траву всю подряд, он сам выберит что ему нужно. Животные болеют не долго.
# 13:15 09-06-2006 Аноним, обратиться
Учитывая новые симптомы обратиться к лечашему врачу повторно. Анализы делали?
# 03:13 15-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. пОХОЖЕ НА пАНЛЕЙКОПЕНИЮ - КОШАЧЬЮ ЧУМУ.
# 12:36 30-01-2007 Света, обратиться
У моего мужа восполение легких чем лучше лечить и можноли мужу общатся с сыном 3х летним. И можно спать?