ветеринар

12:25 11-06-2006 / Лия, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. У меня собака- немецкая овчарка, месяц назад мы заметили как он резко не стал слышать. До этого мы ему давали таблетки 5Нок, и невиграмон. А два года подрят, осенью, мы ему делали уколы ХОНДРОКСИД. Скажите, может это быть побочным эффектом и возможно что - либо сделать, чтоб вернуть слух. Заранее благодарю.

Ответы

# 02:52 15-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А сколько лет собаке? Может он от старости уже не слышит? У указанных Вами препаратов нет таких побочных эффектов.
# 10:52 15-06-2006 Лия, обратиться
Собаке будет в этом месяце 9 лет. Ещё у нас проблема с синусоидами. Постоянно на протяжении нескольких лет посещаем врача и выдавливаем ему содержимое. А сейчас у него обострение, под хвостом воспалилось, внутренняя шишка. Может она давит на что- то. ..