ветеринар

17:13 11-06-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте собаке 2 года бывают частые поносы(то желтого цвета то покрытые прозрачной слизью или с кровью) сделали анализы: увеличение грибов кандида 12* 10(3), билирубин присутствует, кислотность 5, 5. Кроме криона врач ничего не говорит! Очень важно Ваше мнение! Собака на натуральном корме, может нужны какие то витамины или диета? Благодарю за ответ.

Ответы

# 02:32 15-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Аципол по 1 таблетке 3 раза в день с едой в течении 1 месяца, и в течении 10- 14 дней Смекта по 1 пакетику за 30 минут до еды.