ветеринар

19:26 11-06-2006 / Ирина, обратиться

Как отучить кошку рвать обои?

Ответы

# 13:13 13-06-2006 Аноним, обратиться
Купить/ сделать когтеточку и приучать точить когти об нее! Когда начинает драть обои - шугать (не бить! ), излюбленные мест можно обработать отпугивающим спреем. Посмотрите в зоомагазинах.
# 13:20 13-06-2006 Олеся, обратиться
Реально - никак. И шугали, и покупали когтеточку - как рвал так и рвет. Надо обязательно заклеивать по новой, там где она порвала, иначе ее будет туда все время тянуть.
# 13:37 13-06-2006 Аноним, обратиться
Олеся, если вам не повезло, это не значить, что не повезет всем.
Для общения с животными иногда в огромных количествах нужны терпение, настойчивость, любовь и ласка.
# 02:28 15-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Покрасте стены краской.