ветеринар

09:48 13-06-2006 / Ирина, обратиться

Щенок 8 мес. метис овчарки(мальчик), 3 недели выделения из крайней плоти желтовато- белого цвета. Инструктор посоветовал провести лечение препаратами: трихопол+ ципролет(1 неделю)и ваготил(2нед. через день). Она считает, что это из- за того, что он нанюхался течной "девочки", только мы гуляем одни и с собаками почти не общаемся. Был небольшой эффект, но сейчас всё снова появилось.
Что это вообще может быть и лечится ли это(чем)?
Заранее, спасибо!

Ответы

# 14:04 13-06-2006 Аноним, обратиться
К ветеринару сходите, зачем пичкать собаку антибиотиками по чьему- то совету.

Она считает, что это из- за того, что он нанюхался течной "девочки".
Ну, и диагноз. .. .
# 02:19 15-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это фолликулярный баланопостит, надо промывать крайнюю плоть, ветеринар покажет как и расскажет чем, если Вы, конечно, к нему дойдете. Очень сложно объянить это заочно.