ветеринар

12:30 13-06-2006 / Тори, обратиться

Здравствуйте, у меня есть домашние животное кошечка. ей год, проблема заключается в следующем - у нее моча вмести с кровью, с чем это связано, какие возможные причины, может быть с питание. Заранее благодарю за оперативный ответ.

Ответы

# 12:41 13-06-2006 Аноним, обратиться
Тори, вам нужно показать кошку ветеринару. И сдать мочу на анализ.
Возможно, это цистит. Врач назначит лечение.
И чем быстрее вы это сделаете, тем лучше.
# 13:00 13-06-2006 Lena, обратиться
Вашу кошку кто- то в Вашем доме не любит. Её банально ударил ногой кто- то! :((
# 13:06 13-06-2006 Аня, обратиться
Согласна с нижесказанным, вам нужно сдать анализ мочи от вашей кошки, возможно это и нефрит, покажет наличие белка в моче. Норма 0. 033
# 02:14 15-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть цистит, а может мочекаменная болезнь, нужен осмотр очный врача и анализ мочи.