ветеринар

13:23 13-06-2006 / Сергей, обратиться

Доктор здравствуйте. У моего сиамца (6 лет) на спине очень много перхоти, может ему что- то не хватает? . В основном питается сухим кормом, но ест все по немногу. Сейчас его вывезли на дачу. Подскажите что ему не хватает, или его надо с "чем- то" вымыть. Спасибо.

Ответы

# 13:30 13-06-2006 Аноним, обратиться
Каким именно сухим кормом?
Вы определитесь - либо сухим, либо натуральной пищей кормить.

Может и неправильное питание виновато.
# 02:13 15-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Подавайте витамины В1 и В6. Купите их в инъекционной форме в обычной аптеке. И , чередуя через день, по 1 мл вливайте в рот. Например, в понедельник 1мл В1, во вторник 1мл В6. .. .и т. д. каждого по 10 ампул.