ветеринар

13:41 13-06-2006 / Ольга, обратиться

Людиииии, что делать не знаю! кот молодой, начал посматривать в окошко, весной стал бывать на балконе(живу на 3 этаже), последствие - стал голосить. .. обрезали яички, бедному, думала успокоится, ан нет, орет не прекращая, хочет на улицу. сводили несколько раз на улицу, возвращаться не хочет и прыгает на дверь с разбега, висит на ручке, думает, что получится убежать. .. .. Что делать? да еще просыпается в 4 утра, надо ему на балкон в это время. .. .жить стало невозможно. .. .Подскажите. ..
заранее благодарна

Ответы

# 10:12 14-06-2006 Аноним, обратиться
На окна и балкон натянуть сетки, иначе может упасть.
Давно кастрировали?
# 12:55 14-06-2006 Ольга, обратиться
Кастрировали недели 3 назад, вчера его вслух очень громко отругала и пообещала отдать в кошкин дом, молчал весь вечер, утром тоже самое. .даже если поставлю решетки на окна и балкон, перестанет ли он орать? или затемнить еще окна, не пускать на балкон, не показывать мир? я в расстройстве. ..
# 02:09 15-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо подождать пока гормоны "устаканяться", может месяц, может два.
# 10:36 15-06-2006 Oльга, обратиться
То есть есть надежда! Спасибо. ..