ветеринар

10:07 14-06-2006 / Надя, обратиться

Уважаемые Специалисты и Любители. МОя старушка кошка (11 лет) всю жизнь жила в квартире. ТУт перехали в дом. И она пообвыкшись с местом ушла в загул на 4 дня. Вернулась и заболела. Врач сказал - отравилась. И еще, что эндометрит, наверное. Поставил ей два укола. Антибиотик и стимулирующее что- то. Ей значительно лучше. ПРавда ест пока мало. Но вот надо еще колоть ее 3- 4 дня. А можно ли таблетированный антибиотик давать ей вместо уколов? Если можно, то какой? А то денег нет на уколы. .. : (

Ответы

# 10:24 14-06-2006 Аноним, обратиться
Мдяяя. .. Если у кошки "эндометрит, наверное", то пиометра не за горами. И возможно потребуется операция.
А вы: "денег нет на уколы".
Не повезло кошке. Печально. :(
# 01:46 15-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо матку удалять, если хотите продлить кошке жизнь. Таблетки не помогут, а уколы помогут лишь временно и не надолго.