ветеринар

10:37 14-06-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! у меня такая проблема- срочно нужно уехать на три дня, кота оставить не на кого. Подскажите, если оставить ему еды и питье(не знаю сколько) за три дня с ним ничего не случится?

Ответы

# 10:52 14-06-2006 Аноним, обратиться
А чем кормите?
# 11:14 14-06-2006 Ольга, обратиться
кити- кэт в банках, редко сухой
# 12:05 14-06-2006 Аноним, обратиться
Ой- ой. .. что ж вы котейку таким кормом кормите?
Оставить кота можно. Насыпьте ему корма на 3 дня, чтобы ничего не испортилось, на первый можно оставить консерву и, главное, ВОДЫ побольше. Ну, понятно, что лоток тоже.
Ничего с ним случиться не должно. Главное, чтобы вода не закончилась.
А как приедете, чтобы у кота не было проблем со здоровьем, переведите кота на нормальный, хороший корм премиум или суперпремиум класса: Еукануба, Про план, Хиллс, Нутро чойс, Бош.
Цена у них выше, естественно, на поскольку более питательны, то расход меньше.
Лечить кота потом обойдется дороже.
# 12:12 14-06-2006 Ольга, обратиться
Спасибо большое за совет, а про корма такие даже не слыхала, обязательно поищу. Еще раз СПАСИБО!