ветеринар

19:40 14-06-2006 / Twilight, обратиться

У нас такая проблема: у собаки одно ухо постоянно грязное. Почистишь, а через день снова чистить приходится. Причем, со вторым ухом все нормально - можно чистить раз в месяц. Мне сказали, что это может быть ушной клещ. Что это и как это лечить? А, может, это что- то другое?

Ответы

# 01:41 15-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Для того, чтобы правильно диагноз поставить, надо взять на анализ выделяемое из больногго уха содержимое.