ветеринар

22:09 14-06-2006 / Марина, обратиться

Собака, 10 месяцев. " месяца назад была течка. Сейчас набухшие соски и отечная петля, дома вялая, старается что- нибудь покопать. На улице веселая, с удовольствием играет и бегает. Гуляем много, по 2 - 3 часа в день, но собака уже неделю практически не ест. Очень похудела. Посоветуйте, что делать.

Ответы

# 22:28 14-06-2006 Андрей, обратиться
вероятно у Вашей собаки атк называемая ложная переменность. Давайте ей поменьше жидкостей и белковой пищи, побольше нагрузок физических и умственных. И уберите на время игрушки. ..
Так же можно подавать Кот Баюн
# 01:40 15-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если собака неделю не ест, то причина недомогания может быть совсем в другом, обратитесь за помощью к ветеринару на очный осмотр.