ветеринар

11:13 16-06-2006 / Оля, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, чем можно расстворить клей БФ- 6? Недели 3 назад мы намазали им порванное ушко шиншиллы, ушко стало твердым и не гибким и начало трескаться (или скорее даже ломаться) в новом месте. Что делать? Как растворить клей? ?? ? Ответьте, пожалуйста.

Ответы

# 13:57 18-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Растворителями, которые подходят для клея, можно вообще оставить шиншилу без уха. Обратитесь на очный прием к врачу, если Вы в Москве, то в клинике "Белый клык" принимает Васильев Дмитрий, лучший специалист по экзотическим животным.