ветеринар

11:36 16-06-2006 / Анатолий…, обратиться

У моего кота (коту 6 лет, он кастрированный, давно)какаято проблемма, вчера и сегодня он неможет сходить по маленькому, то- есть он постоянно (раз 20) садится в лоток но у него ничего неполучается. Раньше ничего подобного у него ненаблюдалось посоветуйте как быть и что с ним такое. СПАСИБО.

Ответы

# 12:24 16-06-2006 Аноним, обратиться
Срочно брать кота и бежать к ветеринару! !!
Иначе у кота начнется отравление организма продуктами мочи.
Наверное, это МКБ или цистит.
Возможно потребуется катетеризация.
# 18:21 16-06-2006 Катя, обратиться
Похоже на моче- каменную болезнь. Обратитесь к ветеринару - это серьезно!
# 13:58 18-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужно срочно обратиться на очный прием.