ветеринар

23:12 17-06-2006 / Елена, обратиться

У меня собака боксер, 1, 5 года. Похоже страдает недержанием мочи. Во время сна у него капает моча, за ночь получается лужа. Анализ мочи воспаления не показал. От воспаления я его всетака пролечила, вроде бы все нормализовалось. Прошло 8 месяцев, все повторяется. Лекарство, трава от воспаления никаких результатов не дают. Подскажите, что мне делать.

Ответы

# 09:59 19-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо сделать УЗИ простаты. Сдать анализы на секундарные инфекции Уреаплазмоз, Хламидиоз и другие - бактериологическая лаборатория; с подтитровкой антибиотиков. Обычные противоспалительные средства могут не помочь.