ветеринар

09:44 19-06-2006 / Лариса, обратиться

Уважаемые Ай- болиты, здравствуйте. У моего кота - перса проблема: в клинике под общим наркозом вводили катетор в уретру, в области мошенки повредили ее (прокололи), моча начала выделяться в брюшину, образовались на ногах подкожные отеки и воспаление. 3- и раза делали наркоз, последний - во время полосной операции, проще сказать, из мальчика сделали девочку. В туалет ходит без проблем, однако, прошло около 2- х месяцев, но кот самостоятельно не ест, так как у него осложнение - парез пищевода (глотательный рефлекс нарушен, глотает с трудом, будто бы у него находится в горле инородное тело). Доктора не знают, как дальше лечить, испробовали все! До сих пор делаем капельницы. Наш любимец погибает на глазах, очень худой. Кормлю его козьим молоком (насильно), все детское питание и другие диетические корма не принимает, рвет. Как восстановить нормальный глотательный рефлекс, какие лекарства посоветуете нашим врачам? Я за его жизнь буду бороться до конца! Спасибо. С уважением, Лариса

Ответы

# 10:08 19-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Делали биохимический анализ крови? Рвота может быть как следствие интоксикации продуктами распада мочи. Делали ли какое- нибудь обследование пищевода ? рентген? Где живете? Напишите мне на е маил aristey@mail. ru
# 19:31 19-06-2006 Лариса, обратиться
На Ваш e- mail, что Вы дали ушло письмо