ветеринар

12:13 19-06-2006 / Марина, обратиться

Добрый день. Помогите пожалуйста. Кот писает раз в два, 1, 5 дня. При этом внешне вполне нормален. Ест , пьет. Анализы мочи и крови не показали заболевания почек или какого то патологического процесса. Делалаи катетер два раза . . мочевой вроде не был переполнен. . делала но- шпу . . сейчас кот- эрвин даю. Врачи не знают что это. Предлагают только урестомию. А зачем? ? МКБ нету . . камней тоже. Что это может быть? ?? ?

Ответы

# 13:11 19-06-2006 Аноним, обратиться
А чем питается?
# 15:45 19-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А УЗИ почек делали? Биохимический анализ крови и мочи? Если да, опубликуйте здесь результаты анализов и описание УЗИ.