ветеринар

16:08 19-06-2006 / Вика, обратиться

Помогите! наши ветеринары не могут поставить диагноз! Щенку ротвейлера 7 мес. Вчера все было прекрасно. Носит ошейник от клещей. Но поехали купаться на озеро и надо было мне ее для профилактики обработать спреем еще. Вечером стала тянуть задние лапы. Утром сегодня ее качало и мотало, но она еще поела и попила. Я поставила ей сердечное и капельницу глюкозы. Сейчас 6 вечера- она не встает не пьет, тяжело дышит. Температура нормальная, ни рвоты, ни поноса, моча нормальная. НОсобака сдыхает. ПОМОГИТЕ

Ответы

# 16:32 19-06-2006 Вика, обратиться
Может у нее что- то с сердечной деятельностью? Она сейчас совсем не может двигаться, правда голову поднимает, но глаза безумные. И абсолютно нет никаких типичных симптомов. А может она отравилась парами спрея от клещей (она ехала в машине минут 20 в маленьком пространстве) ноне в багажнике, конечно , но за задним седеньем. Но ведь не может тар проявиться тепловой удар? ОЙ что делать?
# 09:13 23-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
ЗЗдравствуйте. Это может быть тепловой удар.