ветеринар

13:21 20-06-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день! Молодой кот по- моему сильно линяет, сидит к сожалению один дома, развлечься не с кем, может нервничает, а может кормлю не тем? Кормлю баночным Вискасом и немного сухого Фрискаса, молоко разбавленное, вода. Наверняка здесь уже есть подобные вопросы, увы, до них не докопаться, очень благодарна за личную консультацию.
Спасибо

Ответы

# 14:10 20-06-2006 Аноним, обратиться
а может кормлю не тем?

Не тем. Выбрасываете все подобные корма эконом класса и переходите на хороший корм премиум или суперпремиум класса: Хиллс, Про план, Еукануба, Нутро Чойс, Бош, Чикен Соуп, (Гурмет, Петрит, Меррик - консервы).
Молоко из рациона убираете.
# 09:26 23-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Согласна с предыдущим автором.