ветеринар

14:09 20-06-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня у котёнка, ему семь месяцев постоянно жидкий "стул", а когда более или менее нормальный, я обнаруживаю там сукровицу! Кормим мы его только Wiskas, молоко. Помогите пожалуйста, что нам делать!

Ответы

# 14:15 20-06-2006 Евгения, обратиться
И еще я забыла написать у него ушки внутри чернеют, не сильно но есть чуть- чуть.
# 14:17 20-06-2006 Аноним, обратиться
1. Молоко из рациона убираете.
2. Выбрасываете все подобные корма эконом класса (вискас, фрискас , китикет и т. п. )и переходите на хороший корм премиум или суперпремиум класса: Хиллс, Про план, Еукануба, НутрО Чойс, Бош, Чикен Соуп, (Гурмет, Петрит, Меррик - консервы).
3. Сдаете кал на анализ на простейших. И вообще, покажите кота ветеринару. Глистов травили?
# 14:22 20-06-2006 Аноним, обратиться
Уши - может быть ушной клещ. Лучше, конечно, чтобы точный диагоноз поставил ветеринар.
# 14:52 20-06-2006 Eвгения, обратиться
В какую клинику посоветуете обратится.
# 09:28 23-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А Вы в Москве? Тогда "Белый клык" 205 92 21,