ветеринар

04:07 21-06-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день, кошечка, 5 месяцев, помесь корниш- рекс и канадского сфинкса, корм "Ройял Канин", последние 2 недели периодически какает с кровью (немного), ветеринар сказал, что это норма, меня же это сильно беспокоит. Она играет, ест хорошо, никаких внешних признаков дискомфорта нет. Спасибо.

Ответы

# 15:17 22-06-2006 ===, обратиться
Вообще- то врач, вас принимающий должен был как минимум заглянуть под хвост- может ранка - трещинка кровоточит при дефикации. А так- совет- обратитесь к нормальному доку. Т. К. это НЕ норма.
# 09:42 23-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Проверьте кал на паразитов, Зооспороз и др. кошачьи инфекции.
# 18:05 17-12-2006 Анна, обратиться
Здравствуйте. У меня котик, канадский сфинкс 4 месяца. У меня находиться уже неделю, я заметила на его боках рябь напоминающую аллергию или перхоть, хотя корм мы ему не меняли. Мне сказали что это может быть Акклиматизация, так ли это? За ранее благодарю.