ветеринар

07:47 21-06-2006 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! Помогите пож- та определиться с лечением , Кошечка, 2. 5 месяца _образовалась папилома в носовом ходу(в 4 недели), сейчас растет другая на носу. Предложили операцию и из гомеопатии ТУЮ- 6 . : ?: Может быть у Вас насчетлечения есть свое мнение. ?Очень хочется помочь животному. Хотя неудобств они ей не вызывают. Кроме эстэтических. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:44 23-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно проколоть курс Реаферона, через некоторое время Папиломы отваляться, можно использовать Проспидиновую мазь.