ветеринар

16:53 21-06-2006 / Лера, обратиться

Уважаемый доктор!
у моей таксы 11, 5 лет пардантоз. 4 зуба уже удалили. вчера заметили кровоточивость десен. чот можно предпринять. спсибо

Ответы

# 09:54 23-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. После каждой еды прование раствором Хлоргекседина, потом мазь "Меьтрогил- гель" на десны 14- 20 дней. Трихопол внутрь по 1/ 4 таблетки 2 раза в день 7 дней. Лечение периодически раз в три месяца примерно повторять.