ветеринар

23:25 21-06-2006 / Ирис, обратиться

Здравствуйте!
Вот такой вопрос: купила коту капли от ушного клеща, первый раз закапала, он носился, как оглашенный по дому. Сейчас закапала второй раз и взяла на руки, так из ушей ацетоном или растворителем пахнет. Что- то меня терзают смутные сомнения… Препарат Анандин Плюс компании « Медитэр» Рег № ПВР – 2- 2. /00337 , произведен в Санкт- Петербурге. Подскажите, может я зря переживаю, или посоветуйте достойный препарат. Спасибо, Ирина.

Ответы

# 09:58 23-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Эти препараты - акарициды (примерно то же самое, что Дихлофос), по- другому клещей не убьешь. К сожалению! Когда клещи умирают, они кусаються активнее, поэтому кот так себя ведет.