ветеринар

11:30 26-06-2006 / Ольга, обратиться

Немецкая овчарка. 15 лет. Неделю наблюдалась слабость. Вчера стала отказываться от пищи и не встает. Сделали анализы крови. Сегодня утром ветеринар сказал, что собаке нужно колоть антибиотики и серьезно заниматься лечением. Посоветуйте хороший стационар, где смогут оказать качественную помощь.

Ответы

# 08:29 28-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Овчарка 15 лет - уже долгожитель, большинство из них доживает до 12 . .. Оставьте собаку дома, не надо отравлять ее последние дни больничным содержанием, даже самый золотой стационар - все равно больница. А так "белый клык" 205 92 21
# 16:28 08-02-2007 Катрин, обратиться
Доктор, помогите! !
у меня котенок, ему примерно 2 мес. купила на птичьем рынке 5 дней назад. он ничего не ест и мяукает все время, а ночью спокойно спит на мне молча.
его вырвало вчера один раз чуть чуть просто слизью какойто, и стул у него наполовину жидкий. ..
# 16:29 08-02-2007 Катрин, обратиться
Доктор, помогите! !
у меня котенок, ему примерно 2 мес. купила на птичьем рынке 5 дней назад. он ничего не ест и мяукает все время, а ночью спокойно спит на мне молча.
его вырвало вчера один раз чуть чуть просто слизью какойто, и стул у него наполовину жидкий. ..
# 16:34 08-02-2007 Катрин, обратиться
Доктор, помогите! !
у меня котенок, ему примерно 2 мес. купила на птичьем рынке 5 дней назад. он ничего не ест и мяукает все время, а ночью спокойно спит на мне молча.
его вырвало вчера один раз чуть чуть просто слизью какойто, и стул у него наполовину жидкий. ..
# 16:36 08-02-2007 Катерина…, обратиться
Доктор, помогите! !
у меня котенок, ему примерно 2 мес. купила на птичьем рынке 5 дней назад. он ничего не ест и мяукает все время, а ночью спокойно спит на мне молча.
его вырвало вчера один раз чуть чуть просто слизью какойто, и стул у него наполовину жидкий. ..