ветеринар

12:02 26-06-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Я подобрала осиротевшего полуоперившегося птенца (возможно скворца. перья на голове и крылышках, спинка голая). Посоветуйте, чем его кормить, сколько раз в день и в каком количестве (самка кормила его насекомыми) и где это можно купить? . Нужно ли в такую жару включать лампу для обогревания. Может подскажите, куда его можно пристроить. И какие меры профилактики нужно провести, чтобы ничем от него не заразиться.

Заранее спасибо, с уважением, Анна

Ответы

# 12:29 26-06-2006 Аноним, обратиться
Анна, думаю вам лучше не терять время а поискать информацию о содержании здесь http: // www. mybirds. ru/ .
# 08:31 28-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Спасибо за помощь предыдущему автору. Анна лучше всего обратиться в Зоопарк и отдать птенца туда.
# 17:22 22-05-2007 Олег, обратиться
Подобрал птенца скворца, вовремя, над ним уже сидел кот, а рядом скакала ворона. Расскажите чем его кормить, переодичность, колличество.
Большое спасибо