ветеринар

00:58 27-06-2006 / Elena, обратиться

pridetcya otdat 2x kotov v cvyazi c pereezdom.
mozno li razluchat ix? oni vmecte c rozdeniya, 6 let. kak vibirat novogo xozyaina? chto cdelat dlya togo chtobi ickluchit stress u zivotnix? ?? ?

Ответы

# 08:47 28-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше не разлучать. Чтобы исключить стресс - их надо взять с собой, оформив ветеринарное свидетельство.
# 11:53 28-06-2006 Аноним, обратиться
no im predctoit togda perelet v bagaznom otdelenii! ya ochen za nix perezivau i ne znau chto luchshe cdelat! oni ze kak deti.
# 08:46 03-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Есть специальные таблетки Веттранквил, для перевозки животных, чтобы не было стресса в дороге. Действуют примерно 18 часов. Коты просто поспят в багажном отделении и все, а потом будут опять с любимым хозяином. А, если отдадите их, стресс будет в течение всей дальнейшей жизни.